LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 10
130 - 160 EUR

Deep Sleep, 2014
Impression Giclee sur papier signé en bas à droite, numéroté 14/35 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 14/35 in pencil lower left
71 x 68,5 cm 28 x 27 inŒuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat