ZENG FANZHI ( Chinois, né en 1964)

Lot 13
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 250 EUR

Untitled (reclining figure), 1998
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 11/65 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 11/65 lower left
99,1 × 116,8 cm - 39 × 46.65 in

Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat