JONONE (Américain né en 1963)

Lot 18
350 - 450 EUR

JONONE (Américain né en 1963)

Jonone Follow The Sun- Close Up, 2010
Sérigraphie sur papier datée et signé en bas à droite, numéroté 35 /130 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered 35/130 in pencil lower left
29,5 x 23 cm - 11.4 x 9 in
Mes ordres d'achat