PRINT OBEY

Lot 19
200 - 300 EUR

PRINT OBEY

Iggy And The Stooges, 2013
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 281/450 en bas à gauche
Screenprint signed and dated in pencil lower right, numbered 281/450 in pencil lower left
61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat