RESO (Français, né en 1975)

Lot 20
300 - 500 EUR

RESO (Français, né en 1975)

Remembering a Haertbeat ( green) , 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté EA. Edition de 25
Screenprint printed in colours signed and numbered EA
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat