PRINT OBEY

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
PRINT OBEY
Writing On The Wall ( Crème), 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numérotév75 /300 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 75/300 lower left 45,5 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat