FANG LIJUN ( Chinois, né en 1963)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
2006.6.15, 2000 Gravure sur bois signé en bas à droite, daté en bas à gauche et numéroté 26/65 en bas au centre Woodcut print signed in black ink lower right, dated lower left and lower center 26/65 121,9 × 81,3 cm - 48 × 32 in Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat