SHAI DAHAN ( Américain, né en 1979)

Lot 26
80 - 120 EUR

Buenos Aires, 2014
Impression Giclee réhaussée à la peinture aérosol sur papier numéroté 29/35, daté et signé en bas à droite
Giclee impression with hand-embellished with gold, black and pink aerosol signed, dated and numbered 29/35 in pencil lower right
46 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat