SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 30
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Pow, 2015
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite
Sillscreen printed in colors, signed and dated lower right
91 x 61 cm - 35,8 x 24 in
Mes ordres d'achat