PRINT OBEY

Lot 35
600 - 700 EUR

PRINT OBEY

Jessica, 2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 394/475 en bas à gauche
Screenprint signed and dated in stencil lower right, numbered 394/475 in stencil lower left
Mes ordres d'achat