Lot 36
3 000 - 4 000 EUR

YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963)
Untitled (Smile-ism No.I), 2006
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et nupméroté 43/45 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 43/45 lowr left
109,2 × 78,7 cm - 43 × 31 in

Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat