YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963) Untitled... - Lot 36 - Digard Auction

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963) Untitled (Smile-ism No.I), 2006 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et nupméroté 43/45 en bas à gauche Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 43/45 lowr left 109,2 × 78,7 cm - 43 × 31 in Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat