Lot 37
80 - 120 EUR

BON
Drapeau hollandais
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 10/30 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 10/30 in pencil lower left
33,7 x 54 cm - 13 x 21.3 in
Mes ordres d'achat