LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 38
400 - 500 EUR

Life Line-Gold, 2010
Sérigraphie sur papier numéroté 5/15 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 5/15 lower left
44 x 34,5 in
Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
sérigraphie
Mes ordres d'achat