INTI (Chilien, né en 1982)

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

INTI (Chilien, né en 1982)

San Dunguero
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/50 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered in pencil lower left, on wove paper with full margins
45,5 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat