YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963)

Lot 47
3 000 - 4 000 EUR

Untitled (smile-ism No.9), 2006
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/45 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 43/45 lower left
109,2 × 88,9 cm - 43 × 35 in

Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat