INVADER (Français, né en 1969)

Lot 53
Estimation :
250 - 350 EUR
Invisao Sao Paulo Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 69/100 et signé en bas à droite Screenprint printed in colours signed, dated and numbered 69/100 in pencil lower right 44 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat