JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 56
Estimation :
700 - 800 EUR
The Sitting Kid, 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 68/100et signé en bas à gauche Screenprint printed in colours signed, dated and numbered 68/100 in stencil lower left 58 x 76 cm - 22.8 x 29.9 in
Mes ordres d'achat