BORER RAPHAEL et OBERER LUKAS

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
BORER RAPHAEL et OBERER LUKAS
Sans titre Sérigraphie sur papier signé en bas au centre et numéroté 14/50 en bas à droite Screenprint printed in colours signed lower middle and numbered 14/50 lower right 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat