INDIE 184 (Américaine, née en 1980)

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Own Your Power Impression en couleurs sur papier numéroté 4/30 et signé en bas à droite Offset printed in coulours, signed and numbered 4/30 in pencil lower right 14 x 14 in
Mes ordres d'achat