SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 106
Estimation :
250 - 500 EUR
Sans titre 2, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté 15/48 Screenprint printed in colours signed and numbered 15/48 46 x 66 cm x 18.1 x 26 in
Mes ordres d'achat