BOM.K (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1973)

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Police Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 2/20 et signé en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and numbered 2/20 in pencil lower left 70 x 50 cm - 27.6 x 19.7 in
Mes ordres d'achat