BEN EINE (Britannique, né en 1970)

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Moniker Art Fair, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à gauche, numéroté 93/175 en bas à droite Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower left, numbered 93/175 lower right on wove paper with full margins 37 x 52,5 cm - 14.5 x 20.4 in
Mes ordres d'achat