COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 149
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Sérigraphie sur trois skateboards, numéroté et signé en bas à droite sur l'un. Edition Deck'On 2012 Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2012, signed in white ink lower right on one and numbered and dated verso. Edition Deck'On Chaque skate : 80 x 20 cm - 31.5 x 7,8 in
Mes ordres d'achat