BTOY (Espagnole, née en 1977)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
BTOY (Espagnole, née en 1977)
Lucky girl, 2011 Pochoir sur papier daté et signé en bas à droite et numéroté 3/25 en bas à gauche Stencil on paper signed and dated in silver ink lower right, numbered 3/25 in pencil lower left 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat