DILLON BOY (Américain, né en 1979)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Hello Kitty, 2012 Impression sur papier daté, numéroté 43/100 et signé en bas à gauche Print printed in colours signed, dated and numbered 43/100 in black ink lower left
Mes ordres d'achat