BASK ( Tchèqque, né en 1984)

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
BASK ( Tchèqque, né en 1984)
Free Revok Impression giclee sur papier numéroté 28/30 en bas à droite et signé en bas à gauche Giclee print signed in pencil lower left and numbered 28/30 in pencil lower right - 15 x 15. 5 in
Mes ordres d'achat