DAVE KINZEY ( né en 1971)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
DAVE KINZEY ( né en 1971)
BLK/MRKT - 10 Year Anniversary , 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 97/200 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right and numbered in pencil lower left 57 x 42 cm -
Mes ordres d'achat