PRINT OBEY

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
PRINT OBEY
Let Fury Have The Hour, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 92/450 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 92/450 in pencil lower left 61 x 45,5 cm – 24 x 17.8 cm
Mes ordres d'achat