PRINT OBEY

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
PRINT OBEY
SSI – Black, 2008 Sérigraphie en noir et blanc sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 157/200 en bas à gauche Screenprint printed in black and white signed and dated in pencil lower right, numbered 157/200 in pencil lower left 61 x 45,5 cm – 24 x 17.8 cm Cette édition est le fruit d’une collaboration artistique avec John Goff dans le cadre du projet musical SSI (Sonic Solutions Incorporated) pour lequel Shepard a aussi créé les affiches.
Mes ordres d'achat