Mike GIANT et DALEK

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Mike GIANT et DALEK
Passive Malls, 2005 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche 189/200 et signé en bas à droite Screenprint printed in colours signed and dated in black in lower right and numbered 189/200 in pencil lower left 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat