JR (Français, né en 1983)

Lot 172
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR
JR (Français, né en 1983)
The Ballerina in Containers, Le Havre, 2014 Impression lithographique sur papier signé et numéroté. Edition de 180 Lithographic impression on paper signed and numbered. Edition of 180 103 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat