ADAMI Valerio ( Italien, né en 1935)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Pelouse interdite Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 50-75 en bas à gauche Lithograph printed in colours signed in pencil lower right and numbered 50-75 in pencil lower left on wove paper with full margins 61 x 51, 5 cm - 24 x 20 in
Mes ordres d'achat