Jared CONNOR

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Jared CONNOR
O CONNOR Communion, 2005 Sérigraphie en couleures sur papier numéroté 6/20 et monogrammé en bas vers le milieu Screenprint printed in colours signed and numbered 6/20 in pencil lower middle 72,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat