INDIANA ROBERT ( Américain, né en 1928)

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
INDIANA ROBERT ( Américain, né en 1928) Anne ( Mother Of Us All) Lithographie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 22/150 en bas à gauche Lithography printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 22/150 in pencil lower left 61 x 50 cm – 24 x 20 in
Mes ordres d'achat