LAPICQUE Charles (1898-1988) Sans titre Lithographie... - Lot 199 - Digard Auction

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988) Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite, et numéroté 44/60 en bas à gauche Lithography on paper signed in pencil lower right and numbered 44/60 40 x 30 cm Non encadré
Mes ordres d'achat