COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
The Mash Offset sur papier numéroté 5/75 et signé en bas à droite Offset print printed in colours signed in pencil lower lower right and numberered 5/25 lower left, on wove paper with full margins 61 x 41 cm - 24 x 16.1 in
Mes ordres d'achat