PRINT OBEY

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PRINT OBEY
SD Billboard 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 432/450 en bas à gauche et signée en bas à droite Screenprint printed in clouors signed and dated in pencil lower right, numbered 432/450 lower left 61 x 46 cm - 24 x 18.1 in ( trace au coin supréieur gauche- point marks upper left corner)
Mes ordres d'achat