PRINT OBEY

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
PRINT OBEY
Peace Justice Woman, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 257/450 en bas à gauche Screenprint printed in colours, 2011 signed and dated in pencil lower right, numbered 257/450 in pencil lowre left 61 x 45, 5 cm - 24 x 18 in Edité en 2013, ce visuel « Peace and Justice » a été également peint par l’artiste sur un mur de 36 mètres de haut à MALAGA en Espagne avec un nouveau message « Paz Y libertad ».
Mes ordres d'achat