CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Paint The Town, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papiers signé et numéroté. Edition de 100 Screenprint printed in colours signed and numbered in pencil . Edition of 100 53 x 41 cm - 21 x 16 in
Mes ordres d'achat