FAFI ( Française, né en 1976)

Lot 1
400 - 600 EUR

FAFI ( Française, né en 1976)

Sans titre, 2012
Sérigraphie sur trois skateboards, signé en bas à gauche et numéroté 29/30 et daté au dos
Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2012, signed lower left and numbered 29/30 and dated verso
chaque skate : 80 x 20 cm - each skate : 31,5 x 7,8 in
Mes ordres d'achat