TILT (Français, né en 1973)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
TILT (Français, né en 1973)
Sans titre, 2007 Sérigraphie sur trois skateboards, signé sur l'un dans la planche, numéroté 75/100 et daté au dos. Edition Deck-On Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2007, printed signature upper and numbered 75/100 and dated verso. Edition Deck-ON chaque skate : 80 x 20 cm - each skate : 31,5 x 7,8 in
Mes ordres d'achat