NASTY (Français, né en 1974)

Lot 201
300 - 400 EUR

NASTY (Français, né en 1974)

Sans titre, 2015
Sérigraphie rehaussée sur plan de métro, signé en bas à droite, numéroté 28/50 en bas à gauche
Silkscreen printed in colours on Paris metro map, signed in blu ink lower right
37 x 64 cm -14.5 x 25.2 cm
Mes ordres d'achat