NASTY (Français, né en 1974)

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
NASTY (Français, né en 1974)
Sans titre, 2015 Sérigraphie rehaussée sur plan de métro, signé en bas à droite, numéroté 28/50 en bas à gauche Silkscreen printed in colours on Paris metro map, signed in blu ink lower right 37 x 64 cm -14.5 x 25.2 cm
Mes ordres d'achat