POEM (Américain, né en 1964)

Lot 203
300 - 500 EUR

POEM (Américain, né en 1964)

Just Buzzin' Around, 2013

Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro New-Yorkais, daté, signé et cachet sec de l'artiste en bas à droite

Spray paint and marker on MTA NYC subway map, signed and date in black lower right, with artist's blind stamp

79 x 58,5 cm – 31.1 x 23 in
Mes ordres d'achat