POEM (Américain, né en 1964)

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
POEM (Américain, né en 1964)
Big Poem, 2014 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro New-Yorkais, daté, signé et cachet sec de l'artiste en bas à droite Spray paint and marker on MTA NYC subway map, signed and dated in red ink lower right, artist's blind stamp 79 x 58,5 cm – 31.1 x 23 in
Mes ordres d'achat