C215 (Français, né en 1973)

Lot 301
650 - 750 EUR
Résultat : 650 EUR

C215 (Français, né en 1973)

Magnificat
Lithographie réhaussée en couleurs signée en bas à droite et numérotée 24/80 et cachet sec de l'éditeur Print Them All, Paris en bas à gauche
Silkscreen printed in coulours, signed in pencil lower and numbered 24/80, published by Print Them All, Paris, with their blind stamp, on wove paper with full margins
73,5 x 77 cm - 28,9 x 30,3 in
Mes ordres d'achat