ABOVE (Américain, né en 1981)

Lot 303
400 - 600 EUR

ABOVE (Américain, né en 1981)

Arrow Pulse, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, numéroté 49/60 et cachet sec en bas à gauche, tampon de l'artiste au dos
Silkcreen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered 49/60,d artist's red ink stamp verso
50,8 x 50,8 cm -20 x20 in
Mes ordres d'achat