ABOVE (Américain, né en 1981)

Lot 304
500 - 700 EUR

ABOVE (Américain, né en 1981)

Arrow Pulse, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, numéroté 10/15 et cachet sec en bas à gauche, tampon de l'artiste au dos
Silkcreen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered 10/15,d artist's red ink stamp verso
50,8 x 50,8 cm -20 x20 in
Mes ordres d'achat