CHANOIR (Français, né en 1976)

Lot 310
200 - 300 EUR

Chat ville, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté enbas à droite
Silkscreen printed in colours, signed and dated in pencil lower right on Arches paper
40 x 50 cm - 15.7 x 19.6 in
Mes ordres d'achat