CHANOIR (Français, né en 1976)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Chat ville, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté enbas à droite Silkscreen printed in colours, signed and dated in pencil lower right on Arches paper 40 x 50 cm - 15.7 x 19.6 in
Mes ordres d'achat